Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Праздники

Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Зачем отмечать День зрения?

Хотя бы затем, что знать, что примерно 253 миллионов человек в мире имеют проблемы со зрением, из них 36 миллионов страдают от полной слепоты. Детей этот недуг тоже не обходит стороной – у 19 миллионов из них диагностированы нарушения зрения. Хотя врачи уверены, что 80% случаев слепоты можно было бы избежать, если начать своевременное лечение.

О таких важных проблемах, как профилактика проблем со зрением, нужно говорить и напоминать, как можно чаще! Для этого в полиграфическом ассортименте нашей типографии есть такой вид продукции, как информационные постеры.

Печать постеров любой тематической направленности вы закажете на printhit.org всего за пару минут! К заказу всегда доступны два формата - А3 и В3.

Похожие записи

Праздники

2 октября весь мир отмечает День улыбки!

2 октября весь мир отмечает День улыбки!

2 октября весь мир отмечает День улыбки! Этот праздник ежегодно отмечается в первую пятницу октября. А появился он благодаря художнику Харви Бэллу.

2 October 2020 г.
С Днем российской гвардии!

С Днем российской гвардии!

2 сентября в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается День российской гвардии.

2 September 2020 г.
День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!

24 March 2022 г.

Печать в типографии