Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Выставки

Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Самое вкусное событие этой осени ждет вас в Ростове-на-Дону! Все широта души ростовских фермеров, все богатство южного края будет собрано на выставке «Ростов гостеприимный», которая пройдет с 27 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре».

Полиграфический партнер выставки онлайн-типография Printhit готова разделить с вами незабываемые вкусовые впечатления от фермерской продукции, представленной более чем 60 производителями.

Посетители выставки смогут попробовать и приобрести эксклюзивные натуральные продукты, которые невозможно найти в ассортименте известных торговых сетей. Это свежайшая молочная продукция, домашние сыры и колбасы от фермерских хозяйств, пикантные рыбные и мясные деликатесы, приготовленные по домашним рецептам, ароматные травяные чаи, полезное и вкусное льняное, кукурузное, кунжутное масла и другие здоровые эко-продукты. При этом на выставке можно будет сделать не только эксклюзивные, но и выгодные покупки, так как компании-производители будут продавать свои продукты без наценки.

А для производителей крафтовой пищевой продукции выставка «Ростов Гостеприимный» - это эффективный способ заявить о себе или существенно улучшить позиции на рынке, продемонстрировать товары и услуги, проанализировать конкурентную среду и предпочтения потенциальных клиентов.

«Ростов гостеприимный» - это более 70 компаний, 2200 квадратных метров экспозиции и 3 дня интенсивных продаж!

Ждем вас с 27 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре» в Ростове-на-Дону!

Похожие записи

Выставки

Чистота – залог здоровья. «CleanExpo Moscow» – залог чистоты!

Чистота – залог здоровья. «CleanExpo Moscow» – залог чистоты!

С 24 по 26 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» будет работать 22-я Международная специализированная выставка «CleanExpo Moscow».

20 November 2020 г.
Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

14 September 2021 г.
Мир пластмасс и каучука открывает двери !

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука откроет свои двери 25 января в московском «Экспоцентре». Организаторы «Мессе Дюссельдорф ГМБХ» и «Мессе Дюссельдорф Москва» в течение пяти дней будут знакомить посетителей и участников выставки «Интерпластика – 2022» с технологиями и сферами применения пластмасс и каучука в разных отраслях.

18 January 2022 г.

Печать в типографии